gallery kia

Kia BUZZ Galeri

kia-naimo-interior-3_modified kia-naimo-interior-2 kia-naimo-interior-1 kia-naimo-exterior-2 kia-naimo-exterior-1 banner kv7 next-generation-picanto-sketch-2

WELCOME

REFERENSI MOBIL KIA DI INDONESIA

Info price list uptodate, harga resmi.

Hitungan Kredit Pasti sama dengan hitungan Leasing atau Bank.

Anda bisa hitung Kredit [simulasi Kredit] sendiri.


KIA Mobil Indonesia



Mobile HotLine 24 Jam, Sales Mobil KIA : Call / SMS

085782442053/021-93557167

Hi! Selamat Datang di Blog kia niaga

| Kredit Mobil Baru!

Dapatkan Promo Mobil terbaru KAMI..

TUKAR TAMBAH MOBIL

Terima Tukar Tambah dari Semua Merek dan Semua Type; Tukarkan MOBIL Lama ANDA dengan MOBIL Baru KIA; Mobil lama Anda kami hargai dengan harga yang pantas.

PT. KIA Mobil Indonesia. sebagai Agen Tunggal Merk Kendaraan KIA.

Informasi dan pembelian mobil kia di Indonesia,
Khusus melayani pembelian perorangan, perusahaan dan GSO [fleet]. Untuk Fleet GSO Order pemerintahan plat Merah, Anda dapat menghubungi marketing atau sales pusat yang khusus menanganani order pemerintahan.

Dapatkan penawaran menarik dari kami.

customer support



Untuk informasi dan pemesanan
fuji:
021-93557167
085782442053
Chat with me:
email: sapriant@gmail.com
TOTAL KOMITMEN

Komitmen KIA Mobil Indonesia untuk konsumen dikenal dengan "KIA Total Komitmen" tidak hanya memberikan layanan terbaik kepada konsumen dalam penyajian informasi dan proses transaksi kepemilikan mobil, tetapi juga dalam layanan purna jual (after sales service). Total dalam Garansi 5 tahun atau 150.000 km; Jaringan Service dan Sparepart; KIA 24 Jam jakarta (021-65302010); Serta KIA Holiday Service yang serba Gratis "KIA Family Like Care"

Loading...

Minggu, 21 Maret 2010

TRAVELLO

Senin, 22 Juni 2009


TRAVELLO







0 komentar: 

 

 

KIA TRAVELLO

KIA Travello Tampak Samping



KIA Travello Tampak Depan


KIA Travello Tampak Belakang


Spesifikasi Kia Travello



MESIN Standard Option 1 Option 2
Type Diesel 4 cylinder segaris OHV, 8 katup
Isi Cylinder (CC) 2665
Daya Maksimum PS/Rpm 80/4.000
Torsi Maksimum Kg.m/rpm 16.8/2400
Dimensi
Panjang x Lebar x Tinggi mm 4.915 x 1.740 x 2.030
Jarak Sumbu roda mm 2.415
Jarak Pijak roda - depan mm 1.490
- Belakang mm 1.460
Transmisi
Type Kopling Plat tunggal kering dengan pegas diafragma
Type Transmisi Manual
Perbandingan gigi 4.117/2.272/1.000/0.871/R3.958/Final gear 4.444
Suspensi
Depan Torsion Bar + Stabilizer
Belakang Per daun (Soft Suspension)
Velg & Ban
Ukuran Ban 195R14- 8 PR
Type Velg Steel Steel Almunium
Rem
Depan Cakram
Belakang Drum
Sistem Pendukung LSPV (Load sensing proportion valve)
Eksterior
Separated foot step - - *
Black out + Body Striping - - *
Power Steering - * *
Rear under view mirror * * *
Interior
Central door lock * * *
Cover engine with foam * * *
Jumlah tempat duduk standar 12 12 12
Reclining seat * * *
Cover seat material full vinyl * * -
Cover seat material fabric - - *
Trim Cover
Trim ABS * * -
New Trim ABS - - *
With fabric - - *
Penyejuk Udara (AC)
Dual Air-con - - *
Audio
Radio Tape - - *
2 Speaker * * -
4 Speaker - - *
Assist grip (all seats) * * *
note:
Spesifikasi dapat berubah sesuai perkembangaan teknologi, serta dapat diubah, disesuaikan dengan permintaan dari customer.





Dengan desain modern dan aspek aerodinamika, membuat sesuatu Travello menjadi bangga untuk mengemudi.

Mengandalkan mesin 2700cc diesel tersebut, yang ramah lingkungan dan rendah konsumsi bahan bakar, kemudian ditawarkan dengan harga yang kompetitif, membuat Travello kendaraan paling ekonomis di kelasnya.

Dilengkapi dengan LSPV (Load Sensing Valve Proposioning) yang bekerja dengan beban pengereman berbagi antara roda depan dan belakang, memaksimalkan pengereman pegangan dan menghindari slip pengereman.
Di atas Gambar ilustrasi untuk pasar umum saja, model yang sebenarnya mungkin berbeda dalam spesif


KIA TRAVELLO LONG CHASIS READY STOCK

KIA Travello Long Chasis
Travello Long Chasis
Sebagai Agen Tunggal Pemegang Merk [ATPM], KIA Mobil akhirnya benar-benar mengeluarkan Travello Versi terbaru; yaitu Travello Long Chasis. Travello baru ini masih menggunakan mesin yang sama, termasuk kapasitas mesinnya, juga bentuk bodi secara keseluruhan. Perbedaannya, selain adanya penambahan 10 cm pada sasis, atau total 30 cm pada keseluruhan panjang body, Travello baru ini hadir dengan konfigurasi 16 tempat duduk, sehingga lebih lega dan lebih banyak kapasitas penumpangnya. Travello Spesifikasi baru ini memiliki panjang total 5.115 mm; lebar 1.740 mm; dan tinggi 2.030 mm.
Dengan hadirnya Travello baru ini, bisa dipastikan bahwa Travello benar-benar value for money, karena dengan harga yang jauh lebih terjangkau; namun memiliki kapasitas penumpang yang sama dengan mikro bus sekelas elf atau light truk. Mari kita bandingkan spesifikasi Travello dengan kompetitor sekelasnya berdasarkan data resmi….
Perbandingan Spesifikasi Teknis Travello Long Chasis dengan kompetitornya:
Spesifikasi TeknisTRAVELLOMits L 300Isuzu ELF
Total Panjang [mm]5.1154.3154.810
Total Lebar1.7401.8801695
Total Tinggi2.0301.9702095
Pijak Roda Depan1.4901.4351395
Pijak Roda Belakang1.4601.3851375
Wheelbase2.4152.2002490

transporter4.jpg
Diperbarui
sekitar 9 bulan yang lalu


PT. KIA Mobil Indonesia, sebagai Agen Tunggal Pemegang Merk Kendaraan KIA, menyediakan berbagai pilihan kebutuhan kendaraan baik kebutuhan sehari-hari atau kebutuhan khusus. KIA TEBET sebagai pusat Mobil Niaga dan Mobil komersil yang secara khusus konsens melayani pembelian buat armada usaha yang memenuhi standard keamanan plus kenyamanan, menyediakan keleluasaan juga pilihan menarik, baik dari segi produk maupun fleksibelitas pembiayaan leasing. Produk tersebut adalah KIA TRAVELLO, Big-up Cabin Chasis dan NEW PREGIO dengan mesin DIESEL 2.7cc. Sangat layak digunakan usaha; seperti Usaha RENTAL, TRAVEL, PROMO CAR, CATERING, KRU FILM, PET-SHOP, ANGKUTAN KARYAWAN, OPERASIONAL KANTOR, ANTAR-JEMPUT BANDARA, AMBULANCE, Ambulance Jenazah, Penyewaan Mobil, Rental Mobil DLL. Varian Mobilnya cukup beragam, KIA Travello Mikro Bus 12 seat, Travello Mikro Bus 16 seat [optional/pesanan khusus], KIA Ambulance Transport, Ambulance Rescue, Ambulance Mobil Jenazah, Ambulance Deluxe, Ambulance International, Mobil Toko dll.


Melalui Travello, atpm KIA melakukan serangkaian inovasi agar dapat mengangkat segmen ini ke dalam dimensi baru. Sesuai dengan konsep yang di tawarkan, Travello kini menjadi pelopor modernisasi dari sebuah kendaraan microbus di tanah air, pelopor mobil niaga, memenuhi standar euro 2 asli serta dapat dipastikan ramah lingkungan, didukung dengan kemewahan, kelegaan desain, kenyaman penumpang juga pengemudinya, fleksibilitas interior, stabilitas berkendara juga ketangguhan. Melalui Travello para konsumen tanah air dapat menangkap pembelajaran bahwa kendaraan penumpang / komersial harus memiliki standarisasi kelayakan dalam hal kenyamanan serta keamanan layaknya kendaraan-kendaraan lain seperti sekelas MPV maupun SUV. Intinya, hanya Travello kendaraan komersil yang punya standard kelayakan.


Untuk Purna Jual, tidak usah diragukan lagi. KIA Mobil, sebagai prinsipal KIA Motors di Indonesia, saat ini telah menyediakan KMI Part, spare part atau onderdil lokal dengan harga lebih terjangkau. Khususnya onderdil fast moving.

1 komentar:

adeinna mengatakan...

saya cuma punya cash 10 jt, kemampuan mencicil cuma 4 jt/bln. bisa tidak saya beli travello long 15 seat? kalau boleh akan saya pakai buat antar jemput karyawan Bogor Jakarta. saat ini saya sudah mengoperasikan daihatsu granmax dan luxio untuk antar jemput anak sekolah dan karyawan. call saya di 085890684191.thx

Poskan Komentar

Polls

home
Berapa konsumsi bahan bakar Picanto anda?

kia mobil indonesia.pt.kia mobil indonesia.kia mobil.kia jakarta.kia motor.jual mobil kia.jual kia picanto.jual kia pride.jual kia rio.jual kia travello.jual kia pregio.jual kia big up.jual kia pick up.jual kla big box.picanto.pride.rio.travello.pregio.big up.jual kia sportage.kia sportage.kia picanto.kia pride.kia rio.kia travello.kia pregio.kia big up.mobil kia. jual mobil kia.jual mobil jakarta.jual mobil.mobil.iklan mobil.iklan kia